Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от НатальяНик 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 4. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 8. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 12. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84

Опрос Натальи Варвиной.  (Прочитано 1536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0

Сегодня я хочу рассказать об Ольге Агибаловой:

Ольга Агибалова в который раз участвует в шоу «Дом-2». Девушке 24 года, вне периметра жила в Москве.
Знак зодиака - стрелец. Напомню, что она уже не первый раз на проекте, прошлый раз она
поселилась в «Дом-2» 1 ноября 2007 года, и прожила там некоторое время.

Оля пришла на проект, так как ей наскучила своя старая жизнь, ей очень захотелось с головой
окунуться в новую, с ее эмоциями и впечатлениями.

Анкета Ольги Агибаловой

Которая была заполнена на оф. сайте, очень давно!))

Чем ты занималась до проекта? Я училась на психолога в РГСУ, на четвертом курсе.
Сейчас оформила свободное посещение. А еще я занималась художественной гимнастикой,
но это было давно.

Твои любимые духи или туалетная вода? Кашарель «Промис».

Твой стиль одежды? Более классический, наверное. Я люблю юбочки, сапожки на каблучках
с острым носом, симпатичные кофточки, рубашечки.

Чем ты занималась до проекта? Я училась на психолога в РГСУ, на четвертом курсе.
Сейчас оформила свободное посещение. А еще я занималась художественной гимнастикой,
но это было давно.

Расскажи немного о своей семье. Сестра Рита, младший брат Олег. Ему скоро восемь лет.
На проект он не придет. Хотя хотел к Оксанке прийти. Говорит: «Я приду к этой лысенькой
девочке через два года». А еще мама и папа. Вот такая большая семья.

Есть ли у тебя домашние животные? Да, у нас пять кошек и две собаки. У нас квартира в
Москве и загородный дом. И там-то запах кошечек совершенно не чувствуется. Мы просто хотим
разводить вислоухих вот этих кошечек. Нам они очень нравится, и мы их взяли.

Твое любимое блюдо? Я обожаю курицу в любом ее виде.

Твое отношение к браку? Я нормально к гражданскому браку отношусь, а потом уже, когда
будет материальная база, можно будет и пожениться.

Ты хочешь иметь детей? Троих! Двух детей постарше, вот как у нас. А потом, когда уже повзрослей
стану, себе на старость родить какого-нибудь маленького ребеночка.

Твое хобби? Психология, спорт, танцы, театр.

Мечта всей твоей жизни? Стать знаменитой. Чтобы моя жизнь не прошла бесследно, чтобы она
оставила отпечаток не только среди моих близких людей, но и во всем мире.

Твоя цель на проекте? Обрести новую жизнь, новых друзей, ну и хотелось бы, конечно, любовь,
нормальные человеческие отношения.

Твой лучший друг. Какой он? У меня была лучшая подруга. Но мы с ней не так давно рассорились.
Из-за моей сестры. Любимой. Я защищала свою сестру, не зная всех подробностей. А выяснилось, что
права была подруга. Я хочу извиниться, но, думаю, это при личной встрече.

Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Чтобы прям такой антипатии, то, наверное,
нет ни к кому. Симпатичен мне Сашка Гобозов, как друг. С Мишкой прекрасно общаемся. Ульянка с
Рафаэлем больше всех сейчас меня поддерживают.

Твоя любимая музыка? Люблю разную музыку, разных стилей. Какая понравится, ту и слушаю.

Твоя любимая книга (писатель)? Очень понравился «Парфюмер», нравится Дэн Браун,
«Код да Винчи» и «Ангелы и демоны». Очень.

Твой любимый фильм (актер)? Я люблю романтические комедии.

Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Может быть, устрою здесь место для встреч
участников «Дома-2», что-то типа гостиницы...


Секреты Ольги Агибаловой:

"До проекта я была кухаркой в одном маленьком кафе))
Наверняка никто незнал, ну кроме моих близких)))
Работала я там немного, пару недель!!!Зато заработала на сапоги)" - рассказала мне Оля.



Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
"До проекта я была кухаркой в одном маленьком кафе)) ну прямо в точку!!!!осталось только пастуха найти :D

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
хотя есть же пастух-коля со своими овцами :xixixi:кухарка и пастух-будем ждать когда они поймут, что созданы друг для друга :lasso:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
"кухарка" - как будто всю жизнь в столовке привокзальной батрачила,чесслово...
блин, так значит младший тоже на проект собирается))))) думаю,мы ещё увидим это явление))
"на старость родить какого-нибудь маленького ребеночка"- а вот это самая жесть! "какого-нибудь"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 46.