Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Братья и сестры знаменитостей (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Tania2117 6. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Как исчезновение судебного исполнителя затмило Эйфелеву башню: (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от glasha 9. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Из старенького По выходным в агентстви у кошичков много-много вызовов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. А только у меня в бане хранятся разномастные огромные стаканы для чая, которые н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Дедовщина)) или бабовщина.. кому как нравится))  (Прочитано 6186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Уважаемые новички Колючки)) большая просьба если видите что к вам кто то из старичков докапывается - не посчитайте за труд - нажмите на докапывающемся сообщении 911 и напишите модератору почему он должен обратить внимание на это сообщение)))

Уважаемые Колючки)) давайте любить новичков)) мы все всегда бываем новичками.. были... есть и будем... в разных ситуациях - и намного лучше если новичка кто то поддержит - чем будет допросы устраивать и расследования проводить..

Уважаемые почтальоны - если видите что вас кто то пинает - нажмите 911)) модераторы всегда стараются избавить от нападок на почтальона..

Уважаемые критики, цензоры и "дедушки")) будьте добрее)) если вдруг видите непорядок - то не наводите порядок сами)) отдайте это тому - у кого есть полномочия)) т.е. модераторам)) жмите 911)) модераторы всегда помогут)) мы как Чип и Дейл)) всегда спешим на помочь))

Всех лю...)) Ваш Кактус))  :lasso3:



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2019, 19:44 от Кактус »

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16900
  • Имя: Ирина
А лопатки вроде сапёрные )))


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
Как долго длится статус ,, новичок,,?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Как долго длится статус ,, новичок,,?
сколько угодно)) от человека зависит... в целом если подытожить то ни к кому лучше не прикапываться)) или если есть подозрения какие то сообщаться модератору)) потому что от расследований особо подозрительных личностей как правило только хуже))


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
Кактус, а почему в темах Киш эти правила не действуют?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117957
голосую - ЗА (двумя руками)...Я ВСЕГДА - ЗА ПОНИМАНИЕ)))) :268: :268: :268: :applo2: :kiss04:
Алексей  :268: :kiss04:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
Глубоко безразлично, не спрашивайте.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус, а почему в темах Киш эти правила не действуют?
потому что темы Киш, это темы клона который уже несколько раз банился на Колючке, приходящий каждый раз с новой историей... с новым именем.. с новым местом жительства.. и временами украинским IP видным за ВПН... временами украинской раскладкой.. и постящий гадости про РФ... половина из который фейки.. банить нет смысла, потому что через неделю придет новая личность.. 

ПС это единичный ответ - а не предложение к обсуждению...  это есть и никак не поменяется..

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
Я против вранья независимо от срока службы.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
Иногда новички "кусаются" похлеще "старичков", всё от человека зависит на мой взгляд  O:-) Кто к нам с мечом  кто за чем приходит на форум :happens:       
Чот не видела чтоб новеньких покусали в последнее время, но я редко захожу...  :xixixi: Всем бобра!  :lovekak2z:                                                 

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
Я против вранья независимо от срока службы.
Ну как-то да... Неуютно становится.  :bnu:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Я против вранья независимо от срока службы.
Ну как-то да... Неуютно становится. 
придется пережить самостоятельно, Колючка не сыскное агентство  :happens:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31294
Не заметила робких новичков  :xixixi: Мгновенно обживаются, попадают в Колючую команду, получают преференции в виде, непонятных мне, должностей, попробуй их обидь. Они вперёд обидят.  :xixixi:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2019, 20:33 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 68.